Константин И.

Всякий честный атеист неизбежно приходит к Господу Иисусу Христу, так чего зря копья ломать?

У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне.
(Иоан. 6:45)

Сергей Черкасов

согласен... видел таких десятки

Кодиршо Рахматшо

Вы верите Иохиму из Одессы. Мы не верим.

Юл
Юлия

Мне бог ничего не говорил) ) Вот когда скажет тогда и поговорим. Это я вам совершенно честно заявляю)
А пустословить и верить на слово людям не в моих правилах.

Денис Иванов

И то верно. Идите уже все в свои молельни и там обращайтесь к господу о нашем вразумлении.
Хотелось бы также, чтобы вы, наконец, друг с другом помирились по поводу того, кто правильно из вас понимает господа вашего Иисуса Христа. Или хотя бы поделили рынок сбыта ваших россказней.

Вова Орлов

Брехня! Что особенного в еврее которых вокруг полно каждый день.

Салават Буляков

Ладно, договорились! А куда идти-то, где он живет, неужели в ХСС? или в офисах Иеговы?

Да
Даша

Не всякий и не каждый! ! Я - честный атеист.. . Но к богу я не собираюсь... Но вам не мешаю его искать...

Sa
Sanek

Борис Иосифович Гальперин. Кандидат ( а может и доктор) философских наук. Автор многих атеистических статей, брошюр, книг. Лектор общества " Знание" ( было такое атеистическое общество) . Не знаю, как правильно назвать но если своими словами, то председатель атеистов при Фрунзенском ( столица Киргизии) горисполкоме, член такого же республиканского общества при ЦК КП Киргизии. Принял крещение более 10 лет назад в Церкви Евангельских христиан-баптистов. Слышал на богослужении проповедь еще одного, примерно такие же должности, но только уже более высокого, Всесоюзного значения. Павел Илларионович, а вот фамилию подзабыл, не буду писать боюсь исказить.

Женя Белякова

В Японии, Китае, Полинезии, Иране, Израиле честных атеистов практически не бывает? У ХРИСТИАНСКИХ стран монополия на честных АТЕИСТОВ?

Нет слов...

Ксения

Выходит, что дело за малым? Остается только выяснить, кто именно слышал Отца и чему научился.
-Бегать по воде, превращать воду в вино, засушивать смоковницу или мать свою ненавидеть?

Согласно Евангелие, Иисус 40 дней провел в пустыне с дьяволом, один на один. И ни разу с Отцом.
Правда вися на кресте вопил: зачем ты оставил меня? - А кому вопил - опять же загадка.

Не исключено, шо он там, в пустыне, заключил союз с дьяволом.
Поэтому у христиан не было ни одного светлого дня без кровопролития, без войн, без ненависти, без погромов, без рабства... .

Из православия - в кровавый коммунизм, а теперь опять в православие о котором ничего не знаете.
И кому это нужно?

Марина Рябова

всякий честный верующий должен понимать, что в могилу его положат атеистом

Оля

Чем раньше, тем лучше.
Чем раньше человек узнает, в какой стороне дом, тем меньше он протопает зря и тем быстрее доберётся до дома.

Наталия Малышева

А что, не честные атеисты ПОУМНЕЕ выходит честных ?

Мария Паршина

каждый верующий считает себя истинным последователем.

Твой Друг

Иногда к Магомеду. Или Будде.
Игра ( финансовая) стоит свеч.

Витал

Если атеисты слышат голоса откуда-то сверху, это по-другому называется, а не христианство. И легче лечится.

Мария Милакова

Или наоборот: многие рьяные верующие приходят к атеизму.

Ан
Анна

чего ..кого ..лишь бы чени ть ляпнуть ..

Костя Точкин

Почему же тогда 2/3 населения земли не являются христианами? Обманул вас ваш иван

Вероника

Вот именно, всякий, слышавший от Отца и научившийся. Поэтому я бы немного уточнила: всякий избранный атеист.

Евгений

Избежно

Ольга Арыспаева

Хм.. . Некоторые приходят, а некоторые и нет...

Ал
Александра

Приходит, когда плохо совсем становится.

Ирина

Ради нечестных.

Александр Тишков

Не той дорогой идешь товарищ

Inna Prusova

Здесь "приходит" - уже нечестное слово.

Елена Мещанкина

Хотелось бы верить, говорят у вас жида распяли, богом завёте.

Игорь Тофан

Жизнь - лучший учитель. Со временем Иисус может понравиться тебе, как личность, но это не значит, что ты точно поверишь в БОГА

Дмитрий Ласс

к вере неизбежно прийдешь

Sahib Abidov91

Так и есть к христианскому пониманию Бога. Любящего который больше не накажет чем уже сами себя наказали.

Александр Андрусенко

Вы не верно трактуете эти стихи.

Евгений

Верно, нече копья ломать и у пророков все правильно написано, ибо бумаге пофиг, что на ней пишут, правда?

Арчибальд Ледов

Это вам кот на ушко нашептал? Мяу!

Наталья Иващенко

Всему свое время.

Вика Флеринская

Кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то идет дальше.