Лариса Попова

Почему из всех апостолов только Павел был человеком (палатки шил) , а другие паразиты ничего не делали?

Ле
Лерока

Ну прям, там даже мытарь был. Государству казну обеспечивал.

Павел

Как не делали?... Мы знаем, что среди апостолов были и рыбаки, и врач, один собирал инжир.... каждый чем-то занимался.... миссионером был только Павел, поэтому остальные наверняка совмещали служение с работой.... они наоборот были против безделья.. . 1Тим. 5:8 "«Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрекся от веры и хуже неверующего» . "