Л.
Любовь ......

Чего вы себе не позволяете??

Вадим Леонтьев

Манипулировать людьми. И не перевариваю тех, кто это делает. Если это просто знакомый человек - я его сразу заношу в черный список, потому что он еще и глуп, т. к. не понимает того, что я вижу его манипуляции. Но если это очень близкий человек, например, моя мама - даю понять, что я все вижу и перестаю общаться.

***баяша** *

отвечать людям эгом на эго. считаю что в таком случае я совсем буду окончательно зажравшимся человеком. во первых я знаю что это ловушка. знаю откуда и для чего и кем сделана, как работает.
весь смысл так сказать.

мне эта игра не интересна.

хотя порой хочется. . но знаете. . если опуститься то и секса с первым прохожим может захотеться-что нападать насиловать? ) ) ) а че? ) ) ) )

мне хватает этих гадов, которые со мной живут-сущностей.

не знаю сколько их там. . сам черт ногу сломит. .

порядка 8-9 штук это минимум из тех кто постоянно выходит на связь.

каждый день. . трое из них добивают так что порой сомневаешься бывает ли что либо на свете хуже ..почти каждый день это приходится понимать. .

по сравнению с ними-пусть даже неосознанно, пусть даже на автомате- искать еще бесов среди людей. . привычка была, раньше. . но искали мною бесы, блокированный ими мозг. . эго, чтоб отнять время, опустить.

больше смысла было бы попробовать выйти на "хозяина",архитектора того, кто пытается вывести и узнать что ему нужно. это дорого и затратно по силам.

и далеко не каждый этого заслуживает. и я не практикую.

а вообще на все вопросы может ответить разум-дешевле и приятнее.

тем более если знаешь стратегию темных сил).. можно очень быстро сориентироваться и много выграть... даже не заигрывая.

Александр Лобастов

Ходить голым на улице

Oscar Zhumaniyazov

Наглости и подлости.

Алексей Панфилов

Не позволяю себе броситься к любимому на шею и крепко поцеловать прилюдно. А так хочецца...