Натусик Коровякова

помогите чем можете!!

Моему щенку завтра будет 5 месяцев помесь йорка и шпица. Он или чем то подавился или чё. Из за рта сейчас вышли слюни похожа на пену. Что с ним такое? Не могу понять! 2 прививки поставены.

Ел гречку ( без соли ). Попил воды. Потом началось. Слюни ( или пена белая ). Теперь прошло и начал играть. Но я беспокоюсь, вдруг что то с ним не так.

Теперь рвёт!

спасибо за ответы но уже стало понятно почему. Он съел кусочек от репейника

Анна Малышева

Фото нужно. Цвет желтый? Что ел? Как себя ведет?

Димитрий Бобров

Нет. У него возможно эпилепсия - болезнь со смертельным исходом. Советую пойти к ветеринару, а пока вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/Эпилепсия . Тут всё про эту болезнь.

Елена Морозова

это обычное не переваривание желудком гречки, а именно шелухи на самих ядрах, у щенков это частая проблема, дайте обычную смекту и не кормите больше гречкой

Татьяна Телегина

Вообще надо кормить собак породных или кошек сухим кормом. Ну а так у нашего кота тоже бывает. У него наверное слабое пищеварение. Советую сходить к ветеринару.

Любовь Красавцева

Может Бешенство