Руслан Исаев

Ради меня он все инфу выставляет? Для тех кто реально что-то может.

Фотки, должность, все свои шаги. В курсе, что смотрю его страницу (отношений нет никаких)

Светлана 10.09.1971 Андрей 4.08.1971

Светлана Изотова

здравствуйте
Вся суть в том что не только ради вас, но он как бы этим пытается насладится и выяснить отношения окружающих.

В любом случае у него есть там какая то задоринка по отношению к вам

Всего хорошего и прекрасного

Дай бог всем исполнения их заветных, добрых и хороших желаний

Ксения Шнайдрук

Не только ради Вас, сам процесс доставляет ему удовольствие

Костя Кондр

Нет. Просто красуется

Вадим Ковалев

Хочется верить но нет оснований