К9
Кatrin 999

Для тех кто реально практикует.. . У меня уже 5 год "Интересная судьба"..Подскажите что и почему?

Расскажите обо мне что либо, есть ли проблемы со здоровьем, грозит ли что... может про судьбу что то... диагностируйте меня пожалуйста если так можно сказать. ) Фото прилагаются если кому надо

Зарание спасибо)

Это не страх.... просто есть на данный момент кое что в моей жизни - что реальный человек с паранормальными способностями, маг, колдун.. . -увидит сразу. А если увидит - хотел бы узнать что и как, и из за чего...

Анастасия Однорог

То мир, то скандал с какой-то женщиной в доме. Её волнует вопрос детей.
По здоровью есть что-то с шейно-горловым отделом.

На
Наталья

Вот по видимому тебя привлекают девушки, прямо противоположные тебе по температменту и это - главная опасность выхода из равновесия, душевного равновесия. сам ты человек открытый, чувствующий и чувственный, при это не смущающийся своих чувств, эмоций, даже страстей - для тебя это нормально. Но вот девки - они как холодные рыбы, с ледяными сердцами, просто прилипают к тебе, и откуда берутся? Бессердечные, бесчувственные, с холодным расчётливым разумом.
Они - как вмпиры, вытянут из тебя твою жизнь.
Опасность сердечно-сосудистых заболеваний, гипертония, стенокардия и так далее.