Антон

Помогите с видами настолок (настольных игр)

Мне нужна настольная игра с развитием хозяйства (что-то вроде колонизаторов, но без деревень и городов)
Чтобы можно было развивать сельское хозяйство и за это получать ресурсы или какие-то очки.

А так же пример настольной игры, в которой люди могли бы получать какие-то "очки влияния" и оказывать друг на друга это самое влияние

Глеб Лапков

попробуй лучше онлайн поиграть, того что ты описываешь в настольеом варианте не существует

Дмитрий Максимов

Монополия и ей подобные