Дмитрий Суслин

Если у взрослого человека выпал (сломался) зуб, можно ли это как-нибудь исправить?

Светлана Бородина

Можно. Современная стоматология творит чудеса))

Мария Андреева

Конечно. Протезирование.

Сергей Алексеенцев

Можно имплант за место него поставить.

Всеволод

обратно его уже не вставить

Марина

Всё можно. И импланты ставят на пустое место и зубы наращивают.

Валентин Бутаков

Можно на шурупчике ввернуть. 20 тысяч - и вся радость.

Юлия Князева

Если быстро и относительно недорого то виниры, но не китайские, А если чтобы можно было жевать то мост или коронки.
Если сломался, а не выпал то без проблем поставить на штифты на оставшиеся корни пластиковый или фарфоровый.