Владимир Винокур

можно ли есть припущеную треску вместе с чаем прокипячёным с молоком?

ДА
Денис Ахмедьянов

С чаем но без молока

Степан Жидик

в чае, если его кипятить (что с молоком, что без) будет высокое содержание алкалоидов, реакцией на которые могу стать тошнота и рвота. что касается сочетаемости рыбы и молока.. . в вашем случае ведь не селедка, запитая молоком. хотя знаю людей, которые с легкостью переварят и такое)