Ирина Богданова

Хотелось бы вам родится (обрести тело) в следующем проявлении (земном рождении).. на психически здоровой планете?

Serega Molot

Мечтать - значит не жить...

Евгения Корик

Я не хочу реинкорнации никогда и нигде

Moses Listengurt

Мы, возможно, слишком субъективны, и это может нам помешать насладиться тем, что нам БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНО. Что заслужим, то и получим.

Ма
Манюня

Боже упаси, не хочу я больше реинкарнироваться. Как бы хорошо не было на той Земле, но Дома всё равно лучше. Нужно стремиться слиться со своей Душой и вернуться к Богу еще при этой жизни, другого шанса не будет.