Владимир Мудрик

Ислам или Христианин? какая нация сейчас выше? ну какая сейчас высоко поднялась а какая низка и почему?

Наджибулло Лутфиллоев

вас ввели в заблуждение ни ислам ни христианин не нации одно религия другое вероисповедание человека

@A
@ Angelochek @

Какая разница, все мы люди.

Михаил Важдалов

Я такой нации не знаю, есть религии, и в обеих есть свои мудаки.

Анастасия Кулеева

Ни та, ни другая! Нет кого-то лучше или хуже, все мы люди. Нужно стремиться быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Иисус, Магомет, Будда, Кришна - все они учили одному, не следовать какой-то религии, а познавать себя, стремиться к познанию своей Души и слиянию с Божественным духовным миром. Это "Система" создает религии и действует по принципу "разделяй и властвуй".

Да
Дарья

скоро все будет ислам не парься

Владислав Шарай

Ну а кто в сирии и ираке головы режет пленным? Муслимы. Они в этом деле высоко поднялись

Тигран Пртавян

Настоящие христианство не зависит от национальности и всегда выше всех язычников

Елена Воронина

ислам и христианство-религия, а не нация!

Александр Медведев

Нельзя судить о христианстве по поведению некоторых церквей. Так, на Западе некоторые "христианские" церкви благословляют однополые браки, что является религией антихриста.
Аналогично, не все мусульмане - экстремисты и террористы.

Дониер Зияев

Нужно не только назваться христианином, но и жить по христианский!

Юрий Козиков

В итоге мусульмане примут антихриста. Вот и судите!...