Оксана Лебедева

Купили обои, поклеили, нипанрава... решили клеть другие... ВАПРОЗ: чирис сколька "решили клеить другие" я стану свободна?

Серега Пак

Могла бы и немедленно. Дело ведь не в обоях.

Анастасия Голоцукова

пока бабло на обои не кончится)))))))))))))))

Павел Пащенко

на сколько терпения хватит.... я купил партию - хотел персиковые чтоб теплее зал был. Открыл - бл.. . ть! а там синие города.... не ту фактуру дали - перепутали - не стал менять.... за то весь зал теперь в стиле хайтек - очень даже вписались обойки...

ДА
Дмирий Афоничкин

многосерийный фильм...

Илья С

как только наклеишь другие-так и свободна!!

Роман Петухов

с твоими вкусами буиш каждый день обои менять---не разслабляйся

Андрей

Лучше "обойщика" нанять, а если ещё и дизайнера-свобода-а-а-а!