*** Тимур ***

Во время 2ой мировой все были под чем то. Советским воинам давали спирт для храбрости, немцы курили траву и все были под

чем то. Вообще не трезвая война велась. Наркотиками заставляли идти людей на смерть.

Ас- Строй

а сейчас что изменилось...

Ирин@ (Esther) Черновол

Во первых война началась от того что Немцы были "под пропагандой" или под "мифом о том что они арийцы"=)