Дмитрий Рушатов

Как вы думаете, если в семейный кодекс внести статью, согласно которой при разводе ребенок остается с мужем,

желающих разводиться мужчин поуменьшится?

Alexandr

Увеличится армия холостяков.

Алена Каплун

Увеличится кол-во женщин-чайлдфри.

Татьяна

Желающих рожать по уменьшится. Ты вынашиваешь, рожаешь, а ребенок мужчине - нет, увольте.

Варвара Саляхова

если как карательная мера-пожалейте ребенка.. об этом часто мамаши не думают.. а вообще хочу расстроить-это проблема, когда ребенка присуждают мамашам, а не отцам, которые любят своих детей и готовы к воспитанию и содержанию.. Когда ребенок становится предметом для шантажа мужчины. и суд выступает на стороне женщины.. вот проблема.

Анастасия Фёдорова

думаю наоборот. не надо недооценивать мужчин.

Лёха Козлов

вполне возможно и такое....

Ва
Валентина

а на самом деле согласно опросу я вам скажу что инициатором развода в 90 процентах является женщина. вот так вот . Мужик видно так устроен как бы ему куе о не было будет продолжать жить дальше ..женщина больше амбициозна