Assyr

Какие поправки, связанные с заключением брака можно внести в семейный кодекс?

поправки или дополнения к существующим статьям

поправки связанные с ЗАКЛЮЧЕНИЕМ брака! то есть условия брака, или изменить порядок заключения брака, а так же что касается имущества спругов

Авдонин Дмитрий

Чё учишься, задачку преподы дали? Вот потом такие галимые юристы и выходят! сама думай!

Нина Глушенкова

ГосДума на проводе?))))))))))))

Елена Мальцева

Разрешить полигамию и полиандрию.

Наталья Силаева

Заменить брак брачным контрактом. Гораздо логичнее.

Alina .

Я вот согласна с тем чтобы у неплательщиков алиментов отбирали права автомобильные (а то почти все мужики на машинах, а на алименты нет)
Так же что-нибудь по поводу домашнего насилия, т. к. на сегодня все приравнивается к бытовухи и полиция не приезжает на выезд, пока не прибьет кто-нибудь кого-нибудь))

Арсен Асланян

Если муж избил жену-отрезать ему яйца, что бы такие мужики не размножались .

Наталья Попова

Я бы исключила совместно нажитое имущество и то, что в течении 300 дней после развода, рождённые дети записываются на бывшего мужа)))

Ко
Константин

В некоторых странах - справка о состоянии здоровья, наличии генетических заболевание, инфекций передающихся половым путем. Т. е. второй партнер должен быть уверен в здоровье будущего супруга. А не по факту уже узнавать, что, например, детей у него быть не может.

Дмитрий Сложеникин

уголовную ответственность ввела бы для родителей, которые материально не содержат своих детей.. . десятку бы влепляла сразу.. . раз на произвол судьбы дите бросили...