Евгений Кучеров

Вот скажите неужели у мужчин любовь к своим детям не врожденная а приобретенная . кого воспитывает того и любит

Denis

Человеку свойственно любить то, во что он вкладывается (душевно, материально или еще как).

Ленка Пичугина

Скажу больше некоторые кроме себя никого не любят.

Ростислав Галкин

нет врожденной любви к ребенку, т. е это не инстинкт.. так же как и у женщины.. и это уже научно доказанный факт

Евгений Борецкий

Думаю да, приобретенная. т. к. женщины же 9 месяцев под сердцем носят малыша и уже любят его, а мужчинам надо время что б привыкнуть и полюбить, папы вообще, редко когда так же тепло относятся к деткам. хотя бывают исключения

Михаил Коваленков

Что-то вроде того.

Сергей Сафонов

Дети. Везде дети.
У женщины изначально есть физическая связь с ребёнком. Сперва - эта хрень растёт в ней. Потом - кормится её молоком. Мать в постоянном физическом и эмоциональном контакте с ребёнком. Не забыли, что женщины - очень гармоно-зависимые существа?

А муж что? Смотрит как ребёнок растёт в жене. Как она его кормит. На худой конец - поит его из бутылки да держит на руках, меняет пелёнки. Хотя многие жены мужу и этого делать не дают. Так, от куда взяться этой самой "привязанности" к ребёнку у мужчины? Правильно, неоткуда.

Она появляется, когда мелкий начинает как-то активно себя вести и т. п. Когда отец по любому уже начинает с ним активно контактировать.

Не забывайте включать мозг. И иногда им думать. Это полезно.

Кирилл Faust

Ну неееее.... Я б так не смог.

**
*елена* *фисташка*

Скорее всего у чужого дяди позиция- растут и ладно. К своей крови был бы требовательней, это точно. И планы на них бы строил.

Виталий Баранецкий

любовь к детям, как и просто любовь. это дар божий, кому то дан, а кому то нет.