Алексей Карташов

Что у мужчин в холодильнике?

Black Falkon

харчо, колбаса, макароны по флотски, сыр, масло, шпроты, картошка вареная, огурцы и грибы соленые, курица... еще сырая.

Оксана Лебедева

сало пельмени сметана салат с капусты тушенка яйца варенье, да я нормально стою и даже икры два вида есть мойвы и минтая...)

Женя

Продукты.

Мария Паршина

еда и выпивка

Эдик Белозеров

у моего - сало и рыба

Эрадж

Скелет

Екатерина

лучшие повара всегда были мужчины

Георгий Григорьев

пиво и закуска

Наталья Трофимова

Отдельного холодильника нет, есть семейный холодильник, есть и общие продукты, а отделять себя и выделять, это глупо.

it
itavarov

там все кто-то перемешивает

Бауыржан

мышь повесилась ...
У нормального мужчины яйца в холодильнике!

Ин
Индира

соль, вода

Даша Тарева

Мышь повесилась.

sky_2088

Соки, виноград, мясные копчёности, летом виктория и вишенка, зимой мандарины и грейпфрут.