С6
Сергей 69

Зачем людям холодильники?

Сам живу уже 5 лет без холодильника. И совершенно не страдаю. Захотел поесть иду в магазин покупаю. Дома продуктов практически вообще нет. И не нужно. Ведет к перееданию. Специально про запас не покупаю.
У меня в доме - соль, сахар, кофе, крупы, макароны. В холодильнике хранит нечего.

Ладно, люди, пойду в магазин бананов куплю. 🙂

Ма
Машулька

а если ночью жрать захочется? в магазин пойдеш?

Андрей Терентьев

А за сливочным маслом для утреннего бутерброда тоже в магазин сначала бежите?!.. и за каждым яблочком или помидоринкой?!..

Артём Передумов

Место для повешения мышей.

Леонид Сытник

Соль, сахар, кофе, крупы, макароны и всё ? Не мяса не икры не овощей ?
Извините за прямоту, но и нищебродский же у вас запас продуктов. Даже гостей угостить нечем.

Роман Бриленко

обычно так пассивные геи питаются.

Рустам Галимов

Греться в сильные морозы.

Улук Сыдыков

так это здорово! а кровать - то есть? а стулья? да и голый ходишь-на фотке-закаляешься! от девок отбоя нет.... живут же люди !

Е....

На этот вопрос очень давно ответил некий Аркадий Райкин "как зачем? Чтобы пиво было холодное" (А также квас и лёд) . Кстати, очень неудобно покупать сливочное масло пачечками по 10 грамм. Утром съел, вечером надо идти в холодильник магазина за новым (на завтрак).

Нигина Трегубова

нормальные все имеют и не жалеют

M)
Marichka )))

"Ничего у тебя нет. Да ты голодранец. "

Амина Караева

Вот и сосед по коммуналке тоже интересуется завтра пропьем.

Ба
Баркова

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Каждому свое.

Владимир Пронин

У нас для скоропортящехся продуктов

Аня

Лучше иметь запасы в холодильнике, чтобы реже в магазин ходить. Зимой конечно можно и без холодильника обойтись, но летом проблематично.
Моя бабушка жила в деревне и у неё никогда не было холодильника. Молоко хранила в банке, а банку ставила в ведро с холодной водой.

Сергей Руденко

что бы летом поймать ангину

Протасова Александра

А где хранить сало? если его можно ест только после морозилки?

Игорь Арзамасцев

Семья, дети есть.?

Екатерина

Я видел когда-то давно по ТВ показывали ( типа 600 сек ) . Открыли холодильник, кровь потекла, а там органы человеческие . В камеру заверещал, это высшие материи, это высшие материи, то есть к депутатскому корпусу все вопросы . Сейчас любого если потребуется на органы разберут . ( если зазеваешься ) какие-то чудаки, что бы домик отремонтировать в деревне Молдавии почку свое продают за бесценок .

Антонина Яхонтова

У меня ребенок маленький, как мне молоко хранить и как вообще ему продукты хранить, предложешь в 3 ночи бежать в магазин? Он просыпается через три часа чтобы поесть!

Витя Лобенков

назад в будущее)))