Антон Взоров

Видела в фильме, как героиня готовила по книге Джулии Чайлд, самым сложным было блюдо Бёф бургиньон. Кто-нить готовил?

Светлана

Я тоже смотрел этот фильм, классный 🙂 Нашёл один красивый рецепт, вроде бы всё реально, надо пробовать! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей

Знаете. я слышала об этом рецепте, видела его в интернете, по сути-наша тушеная картошка с мясом, беконом и луком шалот.. вид этого блюда у меня лично аппетита не вызвал, будь оно трижды знаменитое... ((я лучше картошку с мясом потушу в горшочках.... простите если разочаровала своим ответом....

Ольга Муравьева

Мясо по Бургундски? Готовила. Долго. Заморочно. Довольно пряно за счет гвоздики и цедры. Но не скажу, что уж так волшебно