Андрей Горбачёв

Почему эти блюда так странно готовятся?

У лазаньи обычно 8-9 ингридиентов. Хотя она получается вкусной даже при наличии в ней только сыра и мяса. То же касается всех итальянских блюд. Так зачем столько добавлять?

Инна Зудина

Обсуждения вкуса занятие бессмысленное. У тебя он развит, я перец красный от черного не отличу.... в целом наши рецепторы мало развиты

Руслан Юмаев

Я тоже люблю- чем проще, тем лучше. Но им нравится именно так. Выберите другие блюда, другую кухню (Кавказскую, Испанскую, Египетскую, например)

Nadeghda Ionkina

А че не про борщ вопрос?... давайте только капусту и морковку добавим?)))

Анна Пушкова

СТОЛЬКО это сколько? пример пожалуйста?
по сути вопроса: каждый ингредиент специй добавляет свой неповторимыйй вкус и аромат. сладка булочка имеет один вкус, а та же булочка с корицей - другой. а вот если в то же тесто еще завернуть кусоче яблока, посыпаного сахаром и корицей, а на булочку посыпать кунжутного семени - то вкус уж будет просто незабываемым.

Михаил Мартынов

Потому что один сыр и мясо это еда бедных. Богатому надо добавить всяческих дорогих приправ.
Настоящая же итальянская национальная кухня - одна луковица на весь день.

Альфия Левина

Национальная кухня.

Олег Молчанов

Чтоб ещё вкусней было

Миша Сергееи

Какой-то бестолковый вопрос. Вопрос из разряда - почему для картофельного пюре картошку мнут?

Алексей Смирнов

1) лазанья - это ЛАПША. Начнем с этого.
2) эту лапшу варят, перемежая слоями начинки. Иногда сыром или мясом.
иногда со специями.
3) любые нормальные народы в свои блюда кладут ингредиенты, которые растут или водятся в их регионе. Итальянцы лазанью делают из того, что ИМ удобно.
4) если у тебя нет таких ингредиентов, свари русские блюда, они как раз из местных ингредиентов. И проще и полезнее и вкуснее.

Елена Бобринева

сыра и мяса??? как это? без теста???))) жирновато и скучно. обсуждение рецептов, почему так, а не иначе- полная глупость... хотите и можете лучше, по-другому? - никто не запрещает, только это уже ДРУГОЕ блюда, не оригинальное. К чему споры и рассуждения о вкусах и традициях?

Полина Смолина

Периметр параллелограмма ABCD равен 48 см. Диагонали параллелограмма пересекаются в точке О. Разность периметров треугольников BOC и COD равна 8 см. Найдите большую сторону параллелограмма ( в сантиметрах). Запишите только числовое значение.

Решение. Так как у ВОС и СОD сторона СО - общая, ВО=OD
То разница в периметрах ВОС и СОD и есть разница сторон BC и CD
BC-CD=8
CD=BC-8
Pabcd=(BC+BC-8)*2
48=4BC-16
BC=16

Никита

Зачем перчить мясо? оно и так вкусное с солью?

Ekaterina Artemova

у тебя отсутствует вкус как и у всех россиян