салаты овощные и фруктовые!
рыба или мясо.
хорошее настроение и романтика!!)))
Блюда для торжества, праздника
Подскажите какие блюда подойдут для романтического ужина и что бы не долго готовились ! Спсибо !
Семга жареная, салатик овощной, сыр, красная икра, шампанское
Сыр, вино, мясные нарезки, фрукты. Если сильно голодные, то пресловутое мясо по-французски.
салаты
Пиво+ сухарики )
спегетти можно с подливкой, рис с овощами и с курицей. Если рис в микроволновке готовить то 25 минут займет.
Паста!
Берешь лук, обжариваешь до золотистого цвета, вынимаешь в тарелку, потом там же обжариваешь шампиньоны, добавляешь к ним ветчину, тушишь, потом туда лук, заливаешь жирными сливками, на слабом огне прокипеть должно при постоянном помешивании. До однородной массы. Поливаешь этим делом спагетти. Быстро вкусно сытно. Можешь ещё салат цезарь с креветками подать.
Амлет
Подскажу десертик - кексик (романтичное) :
1 кружка.
4 столовые ложки муки.
4 столовые ложки сахара.
2 столовые ложки какао.
1 яйцо.
3 ст. л. молока.
3 ст. л. растительного масла.
Щепотка ванили (или ванилина) .
3 ст. л. шоколадной крошки (желательно) .
Сначала нужно добавить сухие ингредиенты в кружку, перемешать их вилкой. Добавить яйцо и еще раз перемешать. Влить молоко, масло, ваниль, перемешать, натереть шоколад на крупной тёрке и добавить крошку в получившуюся смесь. Теперь смело ставьте кружку в микроволновку на 3 минуты (при мощности - 1000 Ватт) .
Через какое-то время вы увидите, как шоколадный монстр поднимается и вылезает из кружки. Кекс почти готов! Дайте ему остынуть и затвердеть, посыпьте оставшейся шоколадной крошкой или украсьте взбитыми сливками. Я обычно не выдерживаю и начинаю есть его вилкой прямо из кружки.
Вместо кружки можно взять тарелку, тогда хватит ещё на недельку, если не доедите ;)
1 кружка.
4 столовые ложки муки.
4 столовые ложки сахара.
2 столовые ложки какао.
1 яйцо.
3 ст. л. молока.
3 ст. л. растительного масла.
Щепотка ванили (или ванилина) .