Блюда для торжества, праздника

Какие блюда подойдут на романтичечский ужин?

Uni Way
Лёгкие продукты. Это главное. Если товарищ не против морепродуктов - креветки и мидии в самый раз (мы их не так часто едим, и они не так бросаются в глаза как икра) Если он пьёт спиртное и Вы не будете против - можете встретить рюмкой водки с канапе с кусочком красной рыбы.
в любом случае: желудок мужчины должен быть насыщен, но не пельменями или тесом - они вызывают сонливость. Лучше овощи, мясо, рыба, морепродукты (всё по желанию) . Обязательно специи, кориандр (мужская приправа) , имбирь, чёрный перец, паприка, желательно найти свежие петрушку-базилик. Избегайте укроп и капусту (они пучат) .
А если говорить напрямую, и вы честны друг с другом, зачем встретились - спросите у него, что он бы хотел. возможно он скажет курицу в ореховом соусе. и за это вас отблагодарит как геркулес)
Удачи и ума)
Светлана Петрова
Лучший ответ
абсолютно правильно, чем легче, тем легче, а перед ужином можно поесть за 2-3 часа, чтобы не выглядеть голодной, бананы и груши убрать, фрукты легкие, с сыром виноград, фруктовый салат заправленный йогуртом, к рыбе белое вино, к мясу красное, удачи
С*
Сапаркуль ***
Всякие.
Даша ***** ***
Любые))) я роллы обычно делаю) чтонибудь рыбное и овощное.. фрукты, чтоб не слишком сытно, ато до главного не дойдет)
Saltanat Dosumbek Kyzy
Ингредиенты для ""Ласточкино гнездо""
Фарш мясной (я беру домашний: свинина-говядина) — 0.5 кг
Хлеб (батон) — 3 ломт.
Чеснок — 3 зуб.
Укроп
Соль
Перец
Яйцо куриное — 2 шт
Майонез
Кетчуп
Лук репчатый — 1 шт
Помидор (большой) — 1 шт
Сыр твердый — 100 г
Перец болгарский — 1 шт
Рецепт ""Ласточкино гнездо""
К фаршу добавить соль, перец, приправы к мясу, мелко нарезанные чеснок и укроп, замоченный в молоке или воде и перекрученный на мясорубке батон, 2 яйца,
хорошо вымесить и сформировать лепешки (у меня выходит 12 штук) .
Выложить их на смазанный растительным маслом противень.