Ислам

Как можно электроснабжение квартир сделать дёшево?? ? За однёшку беру 20 000 рублей. Это ДОРОГО?? ? Гарантия пожизненно!

Николай Моложон

твоя гарантия не может быть пожизненной, потому что энергетики над этим вопросом тоже работают

Александр

Откуда такая цена? Если 3/4 от этой суммы это какие-то выебистые светильники с крутыми светодиодными лампочками, тогда понятно.

Дима Курильский

мне этих денег на 50 лет хватит за свет платить, так что иди отсоси !