Евгений Станов

на ваш запрос о моём образование хочу ответить : ТАК СЕБЕ... СРЕДНЕЕ) а у вас ?

Марина Ефремова

выше среднего

Анрей Бармотин

Семь классов церковно приходской школы имени Клары цеткен.

Ленка Швалёва

Тоже среднее, но не так себе. Учился я образцово!)

Евгения Данилина

Так себе - пара высших, ни чего особенного.

Андрей Савченко

чуть выше. ну да какое есть

Катерина Натарова

Сами оцениваете образование или кто то, и от чего отталкиваетесь? У нас же нет идеала) ) Хотя у одного низкое образование у другого высокое, у третьего среднее, а значит образование через систему "связи" "Человек" (блокировка или программа или хрен пойми что) равно, идеально.

*екатерина*

Высшая школа Lurkomorа.
Кандидат словоблудия.

Кирилл Шитов

Школа злословия...

Игорь Киселев

аааааааа.... как проверить среднее.... находящееся между дошкольным ...ииииииииии высшим образованием)....