Ан
Анастасия

У вас на зиму тёплая пингвинья одежда или ради красоты в тоненьком изящном ходите?

Софья Демишева

Не тот климат.

Рома Султанбеков

Да сейчас теплая одежа совсем не "пингвинья", а очень симпатичная.

Света Осипова

ага в пеньюаре

Екатерина Жеребятьева

Тёплая, пингвинья!

Виктория Попова

У меня нет ничего пингвиньего, хотя вещи теплые.

Единственная Необыкновенная

Я мерзлячка, поэтому ношу много одежды

Вл
Влад

В тоненьком, ради красоты хожу, но если нужно будет с дитём на горку, то разумеется буду соответствовать. На фото, что на аве - 17 января

Макс Синицын

если считать лыжные костюмы пингвиньей одеждой - да, я предпочитаю тепло

Алексей

есть конечно и для красоты. но надеваю редко. а вообще в пингвиньем хожу. мерзну очень. не выношу холода. сто одежек, и все равно дрожу ((

Юлия Колесникова

Пингвинья, я очень мерзлявая

Яссин Ливанов

Шуба и шапка- это зимой.
После курточки легкой носила уже пальтишко из кашемира, сейчас в шерстяном на теплой подкладке. Встречаю даму, а она все еще в курточке, как у меня, бррр.

Екатерина

почему пингвинья? шубка, шарф и шапочка