Ссыв Агощ

Я решила купить себе кольцо, С чего начать?

Виктория Попова

Если ты решила
Прикупить кольцо,
"Не иглой, не шилом"
Не коли в яйцо) )
Мужика с деньгою
Не позорно жечь. .
Сможешь.. и серьгою
Себя обеспеч)) !

Ответ на вопрос:

Начинай с работы-
Туалеты мой. .
Может быть комуто-
Взлечишь геморрой)) )

Птичкам, даже можно,
Семечки крошить. .
Если Вам не сложно,
Даже можно шить!

А если кольцо сложное,
Брюлик и оклад,
То можно в Простоквашине
Выкопать Вам клад!)) )

Источник: Юмор)))

Павел Андреевич

С подсчёта общего количества уже имеющихся.

Андрей Земсков

Вспомни слова, которые ты говорила мужу до свдьбы.

Юля Андреева

Начни с того ...Как мужа раскошелить...

Ел
Елена

устроиться на работу )))

Татьяна Лавренова

Придется перегородку в нОсе резать, заживет быстро, зато шарму сколько...

Андрей Тарасов

Решить, на какое место.

Коля

С развода.

Андрей Полозов

с примерки нижнего белья

Светлана Кузнецова

С начала вступите в Братство Кольца.
Всё началось с отливки великих Колец. Три из них были отданы бессмертным эльфам, семь — пещерным гномам, а девять — королям людского рода. Но в пылающей пещере вулкана Ородруин Тёмный властелин Саурон тайно выковал ещё одно — Единое Кольцо, призванное подчинить себе все остальные. В этом Кольце была сосредоточена вся злоба и мощь повелителя Мордора, задумавшего положить конец свободе народов Средиземья и подчинить их себе навеки. Последний союз людей и эльфов выступил против армий Мордора. Сыну павшего в бою короля Исилдуру удалось отрубить Саурону палец и завладеть Кольцом. Но оно поработило его волю и привело к гибели. Кольцо было потеряно и пролежало на дне реки две с половиной тысячи лет. Затем оно попало в руки существа по имени Голлум, который обладал им в течение столетий, пока Кольцо не было найдено хоббитом Бильбо Бэггинсом.

Константин Загаров

Обычно начинают с Московского малого кольца..)