Ан
Анна

Dota 2. Какую роль играет показатель брони? Как вычисляется отражаемый ею урон?

Светлана Королькова

Броня блокирует получаемые физ. атаки. Могу написать пример как броня себя "показывает", но вычисления не скину. У 1 пацана 10 брони. у 2-го 20. То по 1-ому надо нанести 1600 физического урона, по 2-ому 2200урона

Наталия Палто

На свой урон наводишь мышку и там будет написано например сопративление магии 20 % ,сопративление физическому урону 67%-физическое сопративление и добавляет броня