Елена Царёва

Иногда, вырвать что-то хорошее из сердца необходимо, чтобы.. . росло это хорошее! ? Больно, обидно, но, во благо!..

У вас такое было?

Настя Малыгина

Вырывать хорошее? Это кощунство... Ради чего-то другого?.. Надо ценить то, что было, иначе впереди не будет ничего ценного...

Lusilda Yudashkina

Пока его не срубят. Было, да прошло

Владимир

Хоть заверься!) -власть полоску рисует на дороге для зароботка!)

Таня Балыкова

Было. После этого душа мертва