Жанна Ситникова

Каковы плюсы влияния запада на образование в России?

буду участвовать в студенческих дебатах.. . нужны реальные аргументы.... буду очень благодарна за действительно весомые аргументы)))

Александр

даже платное образование выпускает полных неучей как и безплатное

Иван Родькин

Плюсов нет.

Сергей Филатов

Говорят, студентам стало проще устроиться на учебу в зарубежные вузы. С точки зрения преподавателя плюсов пока не вижу.