Иван Головащенко

Почему некоторым не страшно впасть в руки Бога живого?

26 Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи,

27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников.

28 [Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью,

29 то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?

30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.

31 Страшно впасть в руки Бога живаго!

(Евр. 10:26-31)

Nastya

Потому что их сердца стали чёрствыми и они стали служить дьяволу. Иоанна 8:44.

Виталий Титов

Может ли капля, боятся океана?

Дмитрий Малюков

Яхва бог евреев, Иисус сын римского солдата, прибитый к кресту. Кого бояться. Род, он благородный, он не пугает.

Бе
Беленькая

Я не попираю Сына и почитаю за святыню его кровь, а не крест

Михаил Володин

А ещё народ говорит: "Как у Христа за пазухой! " Народная мудрость, между прочим. Поэтому и не страшно.

Ма
Малаша

не страшно) если предположить его существоание - он мною будет доволен))

Сергей

был бы он живой. Вот потому и не страшно.
Кроме твоих мифов, больше документов нет.

Татьяна Печавина

Живой только Аллах

Инок |Moнолит|

Потому что не разумеют, какой страшной катастрофой обернётся для каждого грешника, эта встреча с Богом на суде, который впереди у каждого грешника и избежать эту встречу невозможно.