Витек Тофан

Продолжите фразу Чайковского мелодия... музыки Ребят помогите

Ольга Трущенко

Я знаю только эту цитату Чайковского.. «Я желал бы всеми силами души, чтобы музыка моя распространилась, чтобы увеличивалось число людей, любящих ее, находящих в ней утешение и подпору» . В этих словах Петра Ильича Чайковского точно определена задача его искусства,