Лена

Какие чувства вы испытываете когда вынуждены находится рядом с жирным человеком, который тяжело дышит и вытирает свой по

т салфеточкой.. . ну и конечно пахнет от него своеобразно.

Анюта Саяпина

Все мы в чем-то жирные. Просто у некоторых ожирело тело, а у некоторых - сердце. Причем - и в переносном смысле тоже.
Вот, я вам и фоточку дам, с ожирением сердца.

Myrza Sarybekov

сочувствую, человек скорее всего болен.

Т*
Тонька ***

Возбуждение!

Krelian Mr

жалость. может он болен? или вынужден принимать гормональные препараты, от которых разносит до уровня "шар". а может у него склонность к полноте? масса причин может быть. нужно относится терпимо к таким вещам.

Вячеслав Жуков

мне их жалко! у большинства из них слабое и больное сердце

Александр Марков

В мыслях: Задрал потеть, помойся жырдяй.

Extra Player

А если находитесь под ним?))

Павел Горбушин

думаю слава богу бог миловал - хотя и сам не худыш - 120 кграмов увешу

Ольга Ковалевская

Ты сам таким можешь стать нарушиться обмен веществ и токо пока и на тебя будут пальцем показывать