Владислав Трофимов

Прочитала на Кавказцентре. ком: Россия заявила, что российские военные воюют в Украине в свободное от службы время. Это как?

типо добровольцы считаются

Ви
Виктория

это чтобы они не попали под статус пропавших без вести

Максим Жупиков

Например, в отпуске

Зе
Земфира

наверное в отпуске в выходные или по ночам)))

Иван Шеин

просто, вот так

Татьяна Маркина

Когда в отпуске отправляются туда добровольцами, как-то так вот...

Оксана Машкова

В отпуск вместо отдыха в Крыму едут на Донбасс.

Андрей Стекачёв

Типа по собственной инициативе.

Юля Хан

А чего надо навыки нарабатывать в боевых условиях в отпуске и по желанию конечно, а чего просто так русских убивать?

Михаил Швецов

А вам, татарам, всё равно, что иметь подтаскивать, что отимевших оттаскивать...

Андрей Задорожный

Новость- подтвержденная двумя соседками -смахивает на правду...

ku
kubik2979

отпускные

Sofia Kulnichenko

Как? Это утверждение для быдла. У стада мозгов нет. Им как сказали, так они и думают.

Нурбек Абийбилаевич

Чтобы такое понять - надо быть настоящим русским.

Павел Жеребцов

Хобби у них такое, вроде охоты на волков.