Н*
Ната ***

Будет ли в этой жизни меня кто-нибудь обеспечивать и кормить даром кроме мамы?

Мне 16 и я чувствую, что превращаюсь в нахлебника, а мама обещала обеспечивать максимум до 23 лет

Януська

У Вас добрая мама. Скажите ей, чтобы она нашла Вам правильную жену

Ри
Ритуська

кроме Мамы наверное никто не будет,,,

Ol
Olga

а вам разве интересно так жить, быть зависимым от кого то, ждать подачек, интересно самому свою жизнь строить

Натусик

Золотая женщина. Святая просто. Хватит сидеть на шее. Марш работать.

Яночка

Выход один - тюрьма....