Яна Олейник

А зачем нужна девушка и жена? Что бы кормить её,обеспечивать, развлекать----да даром мне это не нужно! Я прав? Я сам могу!

Лизачка Колесникова

Сократа спросил юноша: "Жениться мне или нет".Сократ ответил: "Женишься, - пожалеешь, не женишься, - все равно пожалеешь. Но, если тебе повезет (с характером женщины) , будешь счастлив, если нет станешь философом.

Анастасия Емельянова

Конечно можешь. У Клавы Кулаковой голова не болит и шубу ей не надо.

Ри
Ринат

ну если нет желания радовать кого то, то лучше сам.. . чем упрекать каждый день куском хлеба....

Надежда Карабец

Прав. Можешь.

Roza A.

а секс? все таки в живую потыкаться веселее

Ni
Nikita

А как же секас? И утренний амлет ?)) Уже только за это можно любить девушку) ) Я конечно сам холостяк. . но девушка нужна полюбому, хотя бы на ночь.

Ольга Шепеленко

в п.. зду друзей, в п.. зду подруг, я сам себе п.. здатый друг.

Мария Дроненко

не надо Вам никого! Вам Господь две! руки выделил - вот и развлекайтесь... а бабы - это лишнее в Вашей насыщенной "любовью" жизни)

Вера

А для секса есть шлюхи!

По
Полина

А вы детей не хотите?

Vashington

Мужчина испытывает желание всегда о ком-то заботиться и защищать. Этим и обьясняется то, что период одиночества у нормального мужчины всегда очень короток, он априори не может быть одинок. Ему всегда нужно о ком-то заботиться. Даже если и не любить, то просто заботиться и быть необходимым для кого-то.
Одиноки чаще всего потребители, которые не испытывают желания заботиться о ком-то, они сами ищут женщин, которые бы заботились о них. Окружали хлопотами и любовью.
Есть еще закоренелые холостяки, это те, кто считает, что лучше чем они сами, - о них не позаботится никто. Пример этому ты.