Aiazbek Asanbekov

Пожалуйста, подскажите (выбило из головы) , как называется место, где живут змеи (слово похоже на "аквариум")?

Нина Леонтьева

Серпентарий.

Алкоголик Из Москвы

Гадючник, стопудово!!!

Денис Лихой

Террариум...

Татьяна Морозова

Террариум 🙂 это по любому:)

Одна Такая

Террариум, Серпентарий.

Настена

змеи живут в террариумах но не плохо живут и в пластиковых контейнерах если проделать грамотную вентиляцию. просто в террариуме всё таки чаще держат ящериц - им условия по сложнее нужны и места больше