Slavik Foros

Что, вместо креста, можно поставить в изголовье могилы атеиста?

Марина

ничего наверное... не нужен крест и всё.

Ев
Евгений

в изголовье не ставится.... ставится в ногах
Можно бюст

Юлия

сжечь его и развеять

Жека

Крест, но написать на нем "плюс")))

Анжелика

Поставьте себе пирамидку, все будут думать что вы масон.

Та
Тамара

Камень с его фотографией и датами жизни и смерти

Сико

любой памятник, да и крест подойдет, его душе он не навредит

Ayax

Все остальные предметы с легкостью подойдут, от вил до ночного горшка.

Сергей

Наверное, не только атеисту. Вот так выглядит американское кладбище. А на плите - у кого крест, у кого полумесяц, а у кого- печальный Ангел.