Алина Грачева

Что сделали вы во имя того, чтобы этот мир стал чище?

Veronika Gagarina

Обертки шоколадок выкидываю в мусорку)

Ak
Akosia

трахнул бы всех женщин, во имя добра!

Катя Катерина

Выбросил мусор в урну.

Евгений Никитин

Ничего, все для себя

Anar Guliev

старательно моюсь каждый день

Сергей Калинин

рассказываю правду про мракобесов!
За последние 10 лет моей работы, мир стал чище - количество мракобесов в России сократилось на 5%!

Ка
Катик

Полностью ликвидировал бардак в одном маленьком уголке вселенной.

Руслан Бикмухаметов

-Чище? Это как? Экологически чище?... лучшее что человек может сделать для природы это пустить пулю себе в голову. . но я же знаю что нам всем на нее нас*ать как на что-то имеющее ценность само по себе независимо от нас. .

-Чище от бомжей, насильников, воров? Ничего не сделал 😞... Убийство грех: )

-Чище от черных и желтых? Я не нац...

Гостья Из Прошлого

Разучился плохо думать