Abusufyon Muslim

Сделаем мир чище, вопрос каким образом?

яхшы

Екатерина Афанасьева

Поздновато спохватились - РАНЬШЕ НАДО БЫЛО. ТЕПЕРЬ БОГ БУДЕТ ОЧИЩАТЬ ЭТОТ МИР! И ОТ НАС И ОТ ТОГО, ЧТО МЫ НАТВОРИЛИ НА ЗЕМЛЕ.

Борис Зимин

сделай чище себя, ты живешь в этом мире

Светлана Закарлюка

Ни чего нового -Жить друг для друга

Елена Емельянова

почистить мир от людей) со стороны бога, если смотреть с позиции верующих, очищать мир от людей тоже не очень справедливо, насоздавал по образу и подобию и снова фэйл, уход от проблемы.

Юлечка Soldatova

Элементарно. Для начала - подметите свою лестничную площадку.

Борис Горшков

начните с себя - сходите в баню

Ла
Лада

Невмешательством 🙂