Вячеслав Раевский

Как отучить кота рыться в мусорке (ведре)?

Sheryl Keltso

Накормить его надо.

Юлия

ведро прятать

ОК
Олег Кудряшов

Когда он роется в мусорке, дайте ему щелбана по ушам. только не сильно!

Дарья Кузьмичёва

Купить ведро с крышкой, поставить ведро в шкафчик. Кормить кошку нормально.

Олька Амелина

Закрыть его в этом ведре.

Николай Доронин

Перекрыть доступ к ведру.

На
Наталья

Вы поговорить с ним пробовали? Если да, то поговорите с ним ещё раз. Прогуляйтесь с ним по улице, покажите бомжей и скажите что его ожидает тоже самое, если не прекратит заниматься глупостью. :))) Хотя я не понимаю что в этом плохого, тем более под вашим присмотром?... может пусть роется? :))))

Рустам Фазлиев

Покормите несчастного кота.

Мария Емельянова

мордой покажи

Валерий Мигунов

побрызгать отходы сверху соусом чили (поострее) ))))))))))))

Егор Селихов

Положите в ведро не большую мышеловку, совсем малюсенькую. Проверено, помогает.

Истам Гайбуллаев

Убирайте ведро или почаще выносите мусор.

Вл
Владимир

никак! держите ведро чистым, а лучше убрать

Максим Паницкий

котики не приучается они самий дикий мир и природа приносить в себе...