Ой
Ойбек

объясните мне.. что такое молодая душа..?

Васелина

Душа, которая совсем недавно стала появляться в теле человека и имеет небольшой опыт.

Assyr

В обыденном понимании подразумевается, что душа стареющего человека остается по-прежнему молодой, то есть создается иллюзия, что она "моложе тела". На самом деле всякой душе много сотен, а то и тысяч лет.

С точки зрения Вселенной молодой можно назвать свежую душу, только начинающую путь своего развития.. . Как домовенок Кузька, которому всего 7,5 веков..

Во
Вова

Это когда вы реагируете и ощущаете без изменений, с взросления и до смерти! Не стирается свежесть восприятия!

Р Сабиров

Так, наверное, оправдывают глупость

Ирек Сабитов

которой хочется погулять.

Suv And

когда хоронят молодых....

Ел
Елена

в которой есть гнев и радость

Елена Родионова

Глупость, наивность, максимализм, малоопытность.

Лариса Панкова

это наша с вами..)

Владимир Соседов

Понаписали все чего-то про молодость души, а сами не знают о чем писали. Если бы знали, то ответы были бы другими.