Иришка Анадо

Добрый вечер всем! Считаете ли ВЫ, что блюда (кухня) которую Вы любите соответствуют Вашему характеру?

K*
Konstantin *****

о да, острая, непредсказуемая, близкие не знаю, что их дома ждет))) ахаха

Алена Князева

Не задумывалась над этим.

Сергей М

не приходило в голову провести соответствие между моим характером и кулинарными пристрастиями

Ан
Андрей

Не знаю, какой характер у курицы гриль xD

Ёжик Колючий

Да! Мы есть то, что мы едим!

Алексей Немов

Конечно. Марихуана и пиво моя самая любимая еда. И я такой же - слегка тормознутый, но брэндовый как Туборг.

Олег Наумов

Гениальный вопрос!!! да. блюда которые я люблю говорят обо мне как о гурмане во всем.

Natalia Smodleva

моему настроению!!

Александр Савельев

Вы о том, что романтики предпочитают сладкое?

Алексей Рубан

нет, я и мои блюда-разные