Мохьмад Исбахиев

Почему раз в год обследоваться в больнице на предмет нет ли у меня например рака - это хорошо и правильно, а раз в год

проверять верен ли мне муж и нет ли риска заболеть сифилисом - это неправильно и плохо?)))

Виктория К

если у вас сомнения в верности мужа- лучше разведитесь и не рискуйте своим здоровьем.. и уважайте себя. . измена - это плевки в душу любимому человеку, если это не на раз

Евгений Почкалин

Типа недоверие...

Тим

Да проверяйтесь ваше право. Кому какое дело хорошо иль плохо.

Ксения

Нормально, проверяй. Если он к этому нормально относится - хоть каждый день.