Толик Етчик

Если бы у Вас был один волшебный предмет, что это было бы?

Роман Фамилия

Шкатулка желаний.
Загадываю желание, она исполняет

Алексей Тихонов

Волшебная палочка? У меня есть...

Ирина Можаева

Я сам. Один волшебный, ..человек. На предмет не согласен.

Александр

шапка-невидимка, чтобы смыться от всех и никто не смог бы найти)))

Сергей Слепцов

У меня есть, это символы фэн -шуй, всё работает.

Игорь Козлов

возможность рпеодолевать расстояния в комфортных условиях. самолет называется.
а вообще, сундук на ножках милая тема

Рома Михалькевич

А зачем мне два? Видел я одного с двумя волшебными предметами... В банке сидит, бедолага, в Кунсткамере)))

Татьяна Левина

Сапоги -скороходы... путешествовала бы по миру безвоздмездно... т. е даром )))

Ксения

Книга.