Андрей

Какие хорошие качества у мопсов.

Я очень хочу мопса и мне посаветовали рассказать маме их хорошие качества помогите мне пожалуста

Дима Сашин

Мало лают, не требуют длительных активных прогулок, хотя в хорошую погоду погулять любят, шерсть короткая - после прогулки протирается влажной тряпочкой (во время линьки ситуацию спасает пылесос) , быстро дрессируются и легко обучаются различным трюкам (надо учитывать коплекцию мопса и не заставлять прыгать барьеры, вот "считать" можно обучить легко) , мопсы легко переносят квартирные условия, так как не склонны без причины бегать по помещению, храпят тихо.

Наталия Гераскина

Хрюкают и ещё....пукают

На
Наталья

Они прикольные))

Марина Печинога

А интернет для чего?

Real Man

Я тоже хотела мопса, но передумала. скажу почему 1. они храпят очень громко 2. у них слабое сердце, жару им нельзя и переутомляться тоже. А так они крутые)

Елена Коленько

ОЧЕНЬ быстро бегает, быстро дрессируется (за 1 неделю) , очень хорошо слушает любимые команды, привязан к хозяевам)

Natalia Smodleva

У собаки любой породы свои плюсы и минусы.

Елена Шишкарева

очень привязан к хозяину, любят детей. жаль что моя Феня погибла так рано: (