Борька Богдан

Товарищи женщины)) Ну зачем вам шубы? Ведь они же могут попортится в троллейбусах...

Вася Петин

Правду говоришь, мне уже достаточно)

Улан Чыйбылов

шуба это намёк... на то что после шубы надо купить авто))))

Леха Каурцев

-15))холодно, однако..

Наталья

а без шубы женщина портится

Al
Alexey

в шубе за картошкой ходить клёво!

Макс M@razm

а тебе нравятся женщины в фуфайках?

Галина Тюрина

НЕ ношу я шуб, я противница убийства животных ради наживы и вообще.... Я курточки ношу, простые, не люблю роскоши.:)

Андрей Кэпюшонов

так... ничего нет теплей шубы.. .
правда.... стоят они, как чугунный мост

Улук Сыдыков

ну не все же сразу....

El
Elmi

По такому случаю - гулять так гулять - можно себе позволить и- на маршрутке..)

Петр Никулин

на соболя не заработала, а фсякие нутрии и козлы - не комильфо )))