Anna Berry

можно ли убрать иконку программы из панели быстрого запуска (в самом низу экрана большая полоса с иконками)?

можно ее как то убрать чтоб не видно было или чтото еще...

дайте тоный ответ а не можно.. . и т. д. дайте тоесть решение

я имею ввиду когда программа какая либо запущена и появляется значок, его можно как нибудь убрать чтобы его не было видно во время работы приложения?

Ольга Машинкина

По умолчанию панели быстрого запуска в виндовс 7 нет вообще. То, что ты видишь - это панель задач. Нажми на неё правой кнопкой и открепи - слева у кнопки пуск появится разделитель. Всё, что может быть левее его - это и есть панель быстрого запуска. Она в вин 7 пустая, а разделитель никуда не двигается. PS Что делать с панелью задач - выше уже написали.

Виктор Бронников

Win XP/7/Vista/8 можно

Рустам

Правой кнопкой мыши и Изъять программу из панели задач

Алексей Рогожин

Правой кнопкой мышки по иконке и изъять прогу

Илья Слесарев

можно . выделить её и там помоему есть типа не показывать. что то типа такого.

Светлана Воронина

Правой клавишой мышкой клик на иконку в бытром запуске, Изъять программу из панели задачи

Сашенька

правый клик на ней... далее удалить или изъять из панели задач.. .
смотря какая у вас система....