Дмитрий

космическая любовь трансформируется или это окончательная форма развития?

Рыжая Ирония

Должна всё время меняться, и обогащаться чем то новым . Если застынет на месте - это не космическая любовь .

Шеличь Виталий

зависит от назначенного врачём лечения

Николай Шумейко

Космос сам по себе не имеет границ, по крайне мере, их еще не обнаружили. Поэтому и космическая любовь считаю бесконечной, необъятной, неописуемой!