Вячеслав Сидоров

Какие белила масляные лучше? Титановые или цинковые и в чем разница?

Владислав Пятак

Знаю, я живописец. Титановые более кроющие, цинковые более прозрачные. Если пишете лессировкой, в несколько слоёв, лучше цинк, а если а ля-прима, то есть сразу в полную силу, то титан. Удачи!

Светлана Тимофеева

Не знаю, какие лучше, но мне в магазине советовали титановые. Мне нравится

Дмитрий Индюков

разницы ни какой, цвет одинаковый. другое дело для чего? для внутренних работ-нитро эмали, для наружних-маслянные. а цинк или титан, без разницы.