На
Настя

помогите все вот эти задачи решить)))

1. 1 Равенство: а3=
3 a2, если? 22.Выражение 15 - (3 + а) + (12 - 7) - (10 - 15 + b) равно? 33.1.
У Маши было на 7 открыток меньше, чем у Наташи, и на 5 открыток больше чем у Димы.
Всего открыток было 50. Сколько открыток было у Маши? Уравнение, составленное для решения этой
задачи (относительно Маши) , имеет вид:

а) х + (x + 7) + (x - 5) = 50; б) (х - 7) + (х + 5) = 50; в)
(х - 7) + х + (х + 5) = 50.

4.1.
В книге напечатаны рассказ и повесть, которые вместе
занимают 160 страниц. Повесть занимает в 7 раз больше страниц, чем рассказ.
Сколько страниц занимает рассказ?
5.1.
Выберите неверное утверждение.

а) Равенство V + St называют формулой пути;

б) площадь
всей фигуры равна сумме площадей ее частей;

в) 100а = 1га;
6.17.Укажите уравнение, для которого число 7 является корнем а) 11х + 19х + 200 = 500; б) 749 : n – 107 = 0; в) 125 + 17k = 200.

Sex

Это очень простые задания. Самое-самое начало алгебры. Запустишь сейчас, дальше вообще ничего не смпжешь сделать сам.

Жалко, что учитель дает такие задания, где только ответ надо выбрать, а не решение написать.

Тебе сейчас кто-то добренький скажет ответы, ты спишешь, а в голове ничего не прибавится, кроме мысли, что все можно получить даром .

Александра

Сейчас все платно.